Запишите неправильную дробьв виде смешанной дроби 5\2


Ответы на вопрос

Отвечает Хова Валентин.
5/2 = 2 целых 1/2.
Не сложно же;)
Отвечает Ноздряков Василий.
 \frac{5}{2}=2 \frac{1}{2} =2,5