Запиши 3 выражения, в каждом из которых уменьшаемое равно числу 40, а вычитаемое однозначное число.

найди значения выражений

Ответы на вопрос

Отвечает Заушицин Александр.
40-9=31 40-2=38 40-5=35
Отвечает Гуленко Олександра.
40-5=35,40-8=32,40-3=37.