Запиши сумму задуманного числа а и 8 найди ее значения А=0; а=1 а=2


Ответы на вопрос

Отвечает Saidova Savda.
При а = 0, сумма чисел:  0 + 8 = 8
При а = 1, сумма чисел:  1 + 8 = 9
При а = 2, сумма чисел:  2 + 8 = 10
Отвечает Савчук Настя.
1 + 8 = 9 0+8=0 2+8=10