Реши уравнения0.8(х-2)-0.7(х-1)=2.7


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевникова Мария.
0.8х-1.6-0.7х+0.=2.7
0.1х=2+1.6
0.1х=3.6
х=36
Отвечает Перро Лера.
0.8(х-2)-0.7(х-1)=2.7
0.8x-1,6-0,7x+0,7=2,7
0,1x-2.3=2.7
0,1x=2,7+2,3
0,1x= 11,3
x=
 \frac{11,3}{0,1}
x=113
Ответ: x=113