На верхней части куба с ребром 4 см расположены два куба с ребром 1 см каждый.Найдите площадь

поверхности фигуры.

Ответы на вопрос

Отвечает Карпекин Артём.

каждый куб отнимает от ребра по 1 см кв

без отнимания площадь поверхности=4*4=16 см кв

после

16-2=14 см кв