Умножить дробь 12*15*26/13*120


Ответы на вопрос

Отвечает Надеева Карина.
12 × 15 × 26 / 13 × 120 = 43200
Отвечает Тихая Екатерина.
26 и 13 можно сократить, 12 и 120 тоже
у тебя получится (15*2)/10=30/10=3