Поезд ехал 15 часов со скорость 135 кмч какое расстояние он прошел


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
15*135=2025 км
Ответ: поезд проехал 2025 км
Отвечает Гудов Александр.
Формула пути S=V*T
15*135=2025rv