Девочка шла 15 км в час.сколько пройдёт она если она идёт 5545 минут


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмагомедов Хабиб.

5545 минут=92часа 25 минут.

15*92=1380км прошла девочка за целое кол-во времени

Узнаем, сколько девочка идет за минуту.

15:60=0,25м

0,25*25=6,25км

Теперь складываем.Получаем:

1380+6,25=1386,25км прошла девочка

Ответ: 1386,25км прошла девочка.

P. S. Ну и мощная эта девочка))