Найдите значение x,если x в квадрате-1 =35


Ответы на вопрос

Отвечает Гумиров Айназ.
X^2-1=35
x^2=36
x1=6
x2=-6
Отвечает Нурушева Танаис.
35+1=36, 36:2=6, х=6