(-4,2+2,28)•(-1,5)+(-17,29-2,71):(-2,5) Помогите решить 6 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Устинова Варвара.
(-1,92)×(-1,5)+(-20)÷(-2,5)=2,88+8=10,88
Отвечает Алексеева Маша.
-1.92*(-1.5)-20:(-2.5)=2.88+8=10.88