Замени каждое число суммой разрядных слагаемых: 23, 46, 18, 39, 84, 52, 11.


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Серёжа.
10+13=23
25+21=46
9+9=18
16+23=39
41+43=84
37+15=52
5+6=11
Отвечает Юхновец Лиза.
23=20+3 46=40+6 18=10+8 39=30+9 84=80+4 52=50+2 11=10+1