Ребята отремонтировали четыре парты что составило1/21 часть всех парт сколько парт осталось

отремонтировать

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Карина.
20/21 часть всех парт осталось.
Т.к. 1=21/21. 21/21-1/21=20/21.