Найди число, если 2/11 его равны 20.N2 Длина дороги — 132 км. Заасфальтировали 2/11 дороги. Найди,

сколько километров дороги заасфальтировали.Найди число, если 7% его равны 4,2.

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Евгения.
1) 20÷2/11=110
Ответ:110
2) 132×2/11=24(км)
Ответ:24 км
3) 7%=0,07
4,2÷0,07=60
Ответ; 60