Переведите из градусов в радианы через Пи 46°, 28°, 120°, 170° , 33,3°


Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.
46= 46п/180= 23п/90
28= 28п/180= 7п/45
120= 120п/180= 2п/3
170= 170п/180= 17п/18
33,3= 33,3п/180= 1.1п/60= 11п/600