S круга -12,56 cм П-3,14 R-? D-?


Ответы на вопрос

Отвечает Трубчик Настя.
S=2pr
12,56=2*3,14*r=6,28*r
R=12,56/6,28=2
D=2r=2*2=4
Отвечает Дементьев Ярослав.
S=П*r^2
12,56=3,14*x^2
x^2=12,56/3,14=4^2
x=2
R=2
D=2*2=4
Ну вроде все