Постав дужки так,щоб отримати правельну рівність. 80-20:4+5=70


Ответы на вопрос

Отвечает Chemeris Oleg.
80-(20:4+5)=70 20:4+5=10 80-10= 70
Отвечает Климчук Дарья.
80-(20:4)+5))=70 Ось і все