2,8х-3(2х-1)=2,8-3,19х умоляю решите СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Гук Аида.
2,8х-6х=2,8-3.19х
-3,2+3,19х=2.8
0,01х=2.8
х=2.8/0,01
х=280