Вчера продали 150 кг фруктов,а сегодня-на 12% больше сколько килограммов фруктов продано за эти два

дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Ерисова Лера.
150--100% ?---30% 150*30/100=45 150+45=195 за2-й день 150+195=345 фруктов продано за два дня