Помогите решить.Реши уравнения 570+b=600, a :23=60-56"


Ответы на вопрос

Отвечает Pavlovskaya Viktoriya.
570+b=600
B=600-570
B=30

A:23=60-56
A:23=4
A=23*4
A=92
Отвечает Пчелкина Оксана.
В 1 уравнении:b  = 30
в 2 уравнении:a  = 92