Решите уравнение 5x+529-2x=622


Ответы на вопрос

Отвечает Крестовоздвиженская Снежана.
5х-2х=-529+622
3х=93
х=93÷3
х=31
Отвечает Раделицький Василь.
5x+529-2x=622
5x-2x=622-529
3x=93
x=93:3
x=31
Ответ:x=31