3/5 + 3/7 + 9/7 * 4/15=... Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Глазков Даниил.
3/5+3/7+9/7*4/15=3/5+3/7+12/35=21/35+15/35+12/35=48/35=1 13/35