Длина водоема прямоугольной формы равна 45 м а ширина 38 м на расстоянии 2 м от водоема поставили

изгородь Найдите длину изгороди?

Ответы на вопрос

Отвечает Миценко Ваня.
45+2+2=49 м длина изгороди
38+2+2=42 м ширина изгороди
(49+42)*2=182 м периметр, длина изгороди
Отвечает Салбиева Тома.
38+2=40м - ширина изгороди
45+2=47м длина изгороди