12,3/6=7х/4,2 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
12,3/6 = 7х/4,2
6 * 7х = 12,3 * 4,2
42х = 51,66
х = 51,66 : 42
х = 1,23