Для пошива новогодних костюмов купили 6 отрезов ткани по 16 м в каждом. Израсходавали две третьи

части всей ткани. Сколько метров ткани осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Бутчик Вася.
1) 6×16=96- всего метров
2) 96-2/3=96/1-2/3=32/3-2/3=30/3=3метра
Отвечает Латышева Милла.
6*16=96
96*2/3=64
96-64=32
Ответ:32