В парке гуляли 12 мама, младенцев на 5 меньше, а детей постарше на 3 больше, чем младенцев.Сколько

мам и детей гуляли в парке?

Ответы на вопрос

Отвечает Askar Akbota.
12 мам( в решении 12 написано) 17 детей(12-5=7(получим младенцев) и 7+3=10 ( получим детей постарше) 10+7=17 общих детей
Отвечает Туктагулова Вероника.
17 детей . 12 мама. Все это. Так. Лигко