3,36:3,2+(4-(7-6,3)*4,2)-1,1= по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Власов Егор.
1) 7-6.3=0.7
2)0.7*4.2=2.94
3)4-2.94=1.06
4)3.36:3.2=1.05
5)1.05+1.06=2.11
6)2.11-1.1=1.01