(1 23/55 + 2 11/55)-x/55= 3 34/55 Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Гришин Кирилл.
123/55+211/55=334/55 имеем 334/55-х/55=334/55 Х/55=0 Х=0