В автобусе ехали 14 школьников.На остановке вышли 4 девочки и 2 мальчика.на сколько меньше детей

стало в автобусе

Ответы на вопрос

Отвечает Глонюк Марина.
14-4=10-2=8 на 8 человек меньше