Сократите дроби 22/60 ; 125/75; 75/100; 24/360;100/250; 198/126


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Михаил.
22/60 = 11/30
125/75 =5/3 = 1 2/3
75/100 = 3/4
24/360 = 1/15
100/250 = 2/5
198/126 = 1 4/7