3/7 : 6/7, 32/75 : 48/25, 3 : 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Дюбкова Аня.
Вроде так)))))))))))))))
Отвечает Саакян Аня.
3/7 : 6/7=3\7*7\6=1\2,
32/75 : 48/25=32\75*25\48=2\9,
3 : 1/2=3*2\1=6