Вычислить удобным способом.Сделать

проверку:356+134544=6273+195837=875524-62103=701004-96547=480000-79996=18007+5989=

Ответы на вопрос

Отвечает Негеков Миша.

      356              6273          875524-62103=813421

+                   +                    701004-96547=604457

134544          195837          480000-79996=400004

134900          202110          18007+5989=23996

 

 134900            202110        Проверку делать по примеру первых двух решений.

-                     -

134544               95837 

      356                 6273