Найдите значение выражения: -3,636:0,6+2,6*(5-1,1)=


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Лёша.
-3.636 : 0.6 = -6.06
2.6*(5-1.1) = 10.14
-6.06+10.14=4.08