90-63=27 78+17=95 89-55=34 29+29=58 74-42=32 45+45=90 55+43=98 какие из этих выражений можно

заменить произведением? Запиши эти произведения и их значения

Ответы на вопрос

Отвечает Стрельников Вадим.

34=17*2

58=29*2

90=30*3

32=16*2

98=49*2