Решите задачу.из однодного гнезда одновременно в противоположных направлениях вылетит две

вороны.через 0,12 часа между ними было 7,8км.скорость одной вороны 32,8м/что нити скорость второй вороны.

Ответы на вопрос

Отвечает Шарапова Азалия.
1) 7,8:0,12=65(км/ч)-скорость удаления
2) 65-32,8=32,2(км/ч)- скорость второй вороны