-sin (-π/2)-cos*(-3π/2)+cos(-π)-ctg(-3π/2) помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Муся Андраник.
-sin (-π/2)-cos*(-3π/2)+cos(-π)-ctg(-3π/2)=sin π/2-cos( 3π/2)+cosπ+ctg( 3π/2)=
=1-0-1+0=0