Расстояние от одной пристани до другой моторная лодка проходита за 6 ч. по течению реки и за 10 ч.

против течения реки. За какое время она пройдет такое же расстояние по озеру?

Ответы на вопрос

Отвечает Galyant Viktoriya.
6+10=16 6+10=16 16+16=32