Найдите НОК двух чисел 32 и 25:а.800;в.200;с.400;д.780;е.801


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Артём.
НОК=(5*5)*(2*2*2*2*2)=25*32=800
Отвечает Цепелева Карина.
Вот ответ НОК=32*25=800