Найдите значение выражения (95+98+97+95+98+98):6 я всё правильно написал я тоже понять не могу


Ответы на вопрос

Отвечает Рябкова Алёна.
 (95+98+97+95+98+98):6=96 целых 5/6
1) 
95+98+97+95+98+98=581
2)581:6=96 целых 5/6

Ответ: 96 целых 5/6
Отвечает Ким Алина.
95+98=193
193+97=290
290+95=385
385+98=483
483+98=581
581/6=96 и 5 в остатке