Найдите значения выражений. 831-18•5:(310-290)


Ответы на вопрос

Отвечает Новожилова Алина.
1) 310-290=20
2)18*5=90
3)90:20=4.5
4)831-4.5=826.5
Наверное так.
Отвечает Шухевич Максим.
Ответ должен быть 826,5