Не могу решить уравнение помогите: 4x+42=25,5


Ответы на вопрос

Отвечает Казора Ангелина.
4х+42=25,5
4х= 25,5-42
4х= -16,5
х= -16,5/4
х= -4,125
я подставила вместо х -4,125 решила,все сходится ответ как должен быть 25,5
так что все верно

Отвечает Волков Арсений.
4х +42 = 25,5
4х= 25,5-42
4х= -16,5
х= -16,5:4
х= -4,125