94-(135-(x+7))= 19 помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Софья.
94-(135-(x+7))= 19 135-(x+7)=94-19 135-(x+7)=75 x+7=135-75 x+7=60 x=60-7 x=53
Отвечает Холод Варя.
94-(135-(x+7))= 19
94-(135-x-7)=19
94-128+x=19
-34x+x=19
x=19+34
x=53