Решить задачу: а=48 см в < а в 4 раза .Найти S и P


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Михаил.
А=48 в=4х в=48×4=192
S=48×192=9216
P=48+48+192+192=480
Отвечает Колиниченко Егор.
А=48см
b=48/4=12см
S=a*b=48*12=576кв см
P=(a+b)*2=(48+12)*2=60*2=120см