X:9-346=888 и (458297-х)+90687=111312


Ответы на вопрос

Отвечает Гукало Дарья.
X:9-346=888
Х:9=888+346
Х:9= 1234
Х=1234•9
Х=11106

Проверка
Х:9-346=888
11106:9-346=888
1234-346=888
888=888


(458297-х)+90687=111312
458297-Х=111312-90687
458297-Х=20625
458297-20625=Х
Х= 437672

Проверка
(458297-х)+90687=111312
(458297-437672)+90687=111312
20625+90687=111312
111312=111312