Было 570 кг сахара.Его продали в 12 ящиках по 10 кг 200 гр и в 17 ящиках по 9 кг 700 гр.Сколько

сахара осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Филипенко Женя.
1) 12*10,200=122,4 кг - продано в 12 ящиках
2) 17*9,700=164,9 кг - продано в 17 ящиках
3) 122,4+ 164,9=287,3 кг - продано всего
4) 570-287,3=282,7 кг - осталось
Отвечает Вершинова Ліка.
10кг200г=10200г
9кг700г=9700г
570кг=570000г
1)570000-(9700+10200)=550100г
550100г=550кг100г