Решите пожалуйста уравнения --- а) 6,739x + 0,007x = 2/10 x = 7042 ------------------б) 14,08 -

(52,3 - x) = 1,003

Ответы на вопрос

Отвечает Korolenko Aleksandr.
14,08 - (52,3-х) = 1,003
52,3-х= 14,08 -1,003
52,3 -х = 13,077
х= 52,3 - 13,077
х= 39,223