Составь сумму двух одинаковых однозначных чисел.Сколько таких сумм можно составить?Запиши их в

порядке возрастания .Найди значение этих сумм.ПОМОГИТЕ сделать зарание СПАСИБО : *

Ответы на вопрос

Отвечает Медимнова Антонина.
1+1=2 2+2=4 3+3=6 4+4=8 5+5=10 6+6=12 7+7=14 8+8=16 9+9=18
Отвечает Тучинський Назар.
1+1=2
1+2=3
1+3=4
1+4=5
1+5=6
1+7=8
1+9=10
и так далее только уже с двойкой