СРОЧНО!!! ДАЮ 20Б!Дана арифметическая прогрессия An=98-5n An>0 Sn-?


Ответы на вопрос

Отвечает Велиева Сайде.
An=98-5n
A1=98-5*1
A1=98-5=93
Sn=(A1+An)n/2
Sn=(93+An)n/2