Здравствуйте, подскажите пожалуйста уравнение:-2x^2+x+7=-x^2+5x+(-2-x^2)


Ответы на вопрос

Отвечает Веткова Влада.
-2x^2+x+7=-x^2+5x+(-2-x^2) -2x^2+x+7+x^2-5x+2+x^2=0 -4x+9=0 -4x=-9 ×=2,25 наверное так