(23+76)-(6*7)+250-57*34=


Ответы на вопрос

Отвечает Трунова Эля.
(23+76)-(6\cdot 7) + 250 - 57\cdot 34 = 99 - 42 + 250 - 57 \cdot34== 250 + 57 - 57\cdot 34 = 250 - 57\cdot 33 = 250 - 1881 = -1631
Отвечает Салмин Никита.
(23+76)-(6*7)+250-57*34=-1631