Придумай и запиши 1 сумму ,1 разность и 1 произведения со значением 127500


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмкина Светлана.
127500*1=127500
12700+500=127500
Отвечает Саранча Кирилл.
1) 127000 + 500 = 127500
2) 200000 - 72500 = 127500
3) 127500*1 = 127500